Мобильный
офис
ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО И СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ
Меню
АКЦИЯ

Предложение, от которого невозможно отказаться

Подробнее

Новости

Новости

[wpajax layout =»classic» col_width =»225″ ajax_style =»button» button_label =»Показать еще» button_text_color =»FFFFFF» button_bg_color =»35AA47″ button_font =»0″ button_size =»14″ button_icon =»icon-double-angle-right» loading_image =»2″ thumb_size =»thumbnail» post_title_color =»35AA47″ post_title_font =»0″ post_title_size =»18″ post_excerpt_color =»444444″ post_excerpt_font =»0″ post_excerpt_size =»14″ post_meta_color =»999999″ post_meta_font =»0″ post_meta_size =»11″ thumb_hover_icon =»icon-search» thumb_hover_color =»35AA47″ thumb_hover_bg =»FFFFFF» thumb_hover_popup =»0″ popup_theme =»0″ border_hover_color =»35AA47″ border_hover_width =»1″ tag =»» orderby =»date» order =»DESC» posts_per_page =»3″ cat =»27″ post_type =»» /]

География наших работ

 


Как мы работаем с регионами?

1. Консультация

КонсультацияПозвоните нам по бесплатному номеру 8-800-250-38-33 или же оставьте заявку на сайте и мы сами перезвоним в любое удобное для Вас время. Вначале мы поможем Вам разобраться в своих пожеланиях, определиться с бюджетом. Поможем с выбором фундамента, диаметром бревна, с выбором кровли и материалов. При желании, мы дадим координаты ближайшего к Вам построенного нами дома, чтобы Вы в живую могли посмотреть нашу работу и послушать отзывы от хозяев нового дома.

Выбор типового или создание индивидуального проекта

2. Выбор типового или создание индивидуального проекта

Для начала мы предложим Вам готовые проекты. Если Вы хотите внести какие-либо изменения в уже готовое проектное решение, то есть сделать перепланировку внутренних помещений, перенести двери, убрать/добавить окна и так далее, мы с радостью осуществим эту работу. Если же у Вас есть свои чертежи или наброски, то мы создадим Вам индивидуальный проект вашей мечты.
Свои проекты и чертежи Вы можете прислать нам для расчетов на нашу электронную почту info@dom-brevna.ru Разумеется, все это бесплатно.

Согласование проекта и составление сметы

3. Согласование проекта и составление сметы

Мы утверждаем с Вами выбранный или созданный индивидуальный проект. Рассчитаем под этот проект стоимость: фундамента, изготовления сруба, сборки сруба, монтажа кровли, всех необходимых материалов и доставку. Составим подробную смету стоимости всех работ и материалов. Ведь смета обеспечит нашу прозрачность.

Подписание договоров

4. Подписание договоров

Договор — это наши гарантии и Ваше спокойствие. После согласования сметы мы составляем два вида договора. Первый — на изготовление сруба, а второй — на строительные работы. Договора можно отправить по электронной почте (e-mail), так как только Мы сами и уполномоченные Нам лица имеют доступ к соответствующим адресам электронной почты, а при встрече обменяться оригиналами.

Изготовление сруба

5. Изготовление сруба

После подписания Договоров, мы отдаем проектную документацию на наше производство. При желании, Вы всегда можете приехать к нам на производственную базу и посмотреть качество материалов и объем выполненных работ.

Доставка и сборка сруба

6. Доставка и сборка сруба

Мы привезем сруб и материалы в удобное для Вас время. После этого наши монтажники сами разгрузят и начнут сборку. Монтаж сруба происходит под чутким и внимательным контролем бригадира. Все заботы по приобретению и доставке дополнительных материалов мы берем на себя.
Если Вы занятой человек, и у Вас нет возможности каждый день посещать стройплощадку, то для вас мы подготовим фото отчет и пришлем на электронную почту.


НАШИ ПАРТНЕРЫ

×
Подождите, Вы же не знаете об Акциях на наши услуги!
Получить информацию об акциях и скидках до 35%

    Перечень услуг:

    Дата предполагаемого заказа:

    Представьтесь пожалуйста:

    Телефон для информирования:




    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дом.